Секреты украшения елки в преддверии Нового года

Категория: Уютный дом
Создано 16.11.2016

А вы можете представить Новый год без красавицы елки, украшенной яркими, новогодними игрушками? Как и чем украшать необходимо подумать заранее, чтобы не опоздать в приобретении елочных игрушек, потому как самые красивые будут давным-давно проданы. Чтобы ваша елка создавала праздничное настроение, не нужно обходиться только купленными игрушками, добавьте к дизайну элементы собственного изготовления с применением подручных материалов. Таким образом вы получите красивую необычную елочку, которая надолго запомнится вам и вашим гостям.

Секреты украшения елки в преддверии Нового года

Несложно будет догадаться, какими игрушками нужно украшать новогоднюю елку в год Огненного Петуха. Птица эта энергичная, гонористая, поэтому в качестве подбора оттенков требует особого внимания. Давайте попробуем разобраться, какие все таки новогодние игрушки купить для оформления елки, чтобы весело отметить праздник.

Как обычно, все новогодние хлопоты требуют кропотливой подготовки. В первую очередь, нужно определиться с выбором самой елки. Затем достать коробки с прошлогодними игрушками и заглянуть во внутрь, возможно что многие из них выглядят не очень хорошо и требуют срочной замены. Подумайте, какие елочные игрушки купить и тогда срочно бегите в магазин за обновкой. Но только не затягивайте с покупкой, чем раньше вы этим займетесь, тем больше шанса у вас появится приобрести нужные вам игрушки. Все товары для праздника оптом у нас на сайте вы можете приобрести дешево.

В этом году цветовая гамма елочных украшений должна использоваться в красных, золотых, желтых, коричневых и белых тонах. Но это не относится лишь к шарикам, также это касается и бантиков, гирлянд, мишуры, дождика и еще многих украшений из похожих цветов. Игрушки, гирлянды и дождик должны быть развешаны в виде спирали. Украшение елки должно начинаться с гирлянд, чтобы шарики следовали их направлению. Очень модно и популярно украшать елку в радужном оформлении. Но если вы хотите создать дизайн по строже, тогда можно украсить елку по вертикале, включая гирлянды и украшения вместе взятые, с добавлением бантов и мишуры в некоторых местах.

Также мы привыкли развешивать гирлянды по кругу, а вслед за ними игрушки в любом направлении. Выбрав такой вариант оформления, главное не переусердствовать с украшениями, их должно быть в меру и соответствующих размеров. Приобретая новогодние игрушки оптом, вы не только сделаете нарядной свою елку, но и почувствуете в душе настоящий праздник. Поскольку елку наряжали еще наши предки, многие хотят видеть ее в старинном стиле. Что касается традиционного стиля, так вот к нему относятся обычные шарики, шишки, колокольчики, гирлянды, дождик, серпантин, бантики и ленточки. Оформление елки можно считать незаконченным, если на ней не окажется верхушки. Наш оптовый интернет магазин «ХТ» готов принять любые заказы под новогодние праздники.

Советы:

- не спешите избавляться от старых, разбитых шаров, ведь из них можно изготовить блестящую крошку и применять в качестве полезного материала, для изготовления новых украшений изготовленных собственными руками;

- постарайтесь подобрать гирлянды одного оттенка с игрушками, это будет выглядеть гармонично;

- большую елку лучше украшать крупными игрушками.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования