Модные тренды женских платьев в летнем сезоне-2015

Категория: Стиль и мода
Создано 12.07.2015

Подобрать платье – задача для женщины достаточно сложная, ведь необходимо очень грамотно подбирать фасон, чтобы подчеркнуть свою женственность, уникальность и чувство стиля.

 

Именно с помощью платья многие девушки из «серых мышек» превращаются в настоящих принцесс. Но для того, чтобы произвести должное впечатление необходимо следовать модным трендам. Каким? Об этом читайте далее.

Конечно, не только модная одежда создаёт неповторимый женский образ, но и также музыка в её плеере или телефоне. Лучшие композиции можно найти на ресурсе www.muzofon.com и без проблем загрузить их в память устройства, не проверяя сотни сайтов в интернете в поисках нужной музыкальной композиции.

Среди заново обретающих популярность актуальных трендов – ретро-стиль. Платья в стиле 70-х годов 20 века, с яркими расцветками и лёгким кроем идеально подойдут для знойного лета, да и для многих девушек – это прекрасный вариант, чтобы подчеркнуть фигуру.

Платья в макси-стиле также удерживают в летнем сезоне этого года лидирующие позиции. Струящийся фасон подчёркивает женственность и недоступность женщины в таком наряде, к тому же такой крой очень выгоден для летнего сезона, так как в подобном платье не будет жарко и в солнечную погоду.

В моде также в 2015 году и сарафаны, которые подчеркнут красоту любой девушки. Идеально подходящие ля пляжной прогулки, а также лёгкий и натуральный материал надёжно защищают от жары.

Неплох и стиль «минимализм». Довольно простой крой платьев и минимальное количество дополнительных элементов, вроде рюшек и прочего, придают платьям практичности и сдержанности, подчёркивая при этом стиль девушки.

А для дождливой погоды или прохладного дня можно остановить выбор на стиле «жаккард». Этот тренд требует от модниц выбирать платья в стилях барокко, с персидскими и византийскими мотивами. Ведь в такой одежде девушка будет действительно выглядеть как королева.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования