Модные стрижки и прически нового сезона

Категория: Стиль и мода
Создано 30.12.2017

В новом сезоне модные тенденции опираются на простоту и романтичность причесок. Чем натуральнее, тем лучше. Естественная небрежность – вот, что теперь актуально. Прямые, ухоженные, сияющие здоровьем волосы, разделенные различными вариантами проборов – самое стильное и модное решение для любящей себя женщины.

Современно будут смотреться прически с накрученными или естественными локонами, форма которых варьируется от крупных колец до мелких завитушек. Прически с мягкими волнами можно собрать в пучок, хвост, при этом оставить несколько прядей или же носить распущенными.

Модные прически

Среди модных причесок стремительно набирают популярность короткие модные стрижки, так называемые «пикси», боб и каре, которые очень полюбились многим голливудским знаменитостям.

Разной длины и высоты модный «Конский хвост» придаст элегантности и изысканного шика его обладательнице. Взяв за основу модель такой прически, лучше для удобства подобрать резинку. Для красоты прически резинку нужно либо маскировать под локонами, или же подбирать идентичной к цвету волос.

Возвращается мода на косички и разнообразные плетения. Стоит пустить в ход фантазию, и стильная прическа станет восхитительным украшением вашего облика. В последние годы заметно возвращение ретро-стиля в одежде, что отразилось и на прическах, получивших модные начесы. Они отлично подходят для редких и не особо пышных волос, к тому же, для них не требуется много времени. Главное, не перестараться, выбрав такой вид укладки волос.

Модные стрижки

Для стрижек характерны объём (легкий беспорядок на голове) и асимметрия. А благодаря удлинённой косой чёлке или челке-кулисе, увеличивается возможность экспериментировать с множеством видов причёсок независимо от длины волос.

Объём весьма значителен для длинных волос. Актуальны стрижки каскад, «расслоение», градуированные стрижки на коротких и длинных волосах. Модная лоскутная стрижка предоставляет возможность сделать фантастические причёски, но она не для коротких волос.

Большое разнообразие женских причесок поможет найти оптимальное решение для каждой модницы и подобрать свой стильный, неповторимый образ, подчеркивающий индивидуальность.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования