Как не ошибиться при выборе купальника

Категория: Стиль и мода
Создано 30.05.2017

Лучшие дизайнеры основательно подготовились к пляжному сезону, представив роскошные круизные коллекции и купальные костюмы на Неделе моды в Майами. В центре внимания снова оказались минималистические купальники с декором и яркими принтами, а ретро-модели и монокини удивили замысловатостью форм.

Как не ошибиться при выборе купальника

Модные монокини

Особенность купальников монокини состоит в том, что данная модель является чем-то средним между раздельным и сдельным купальником. Если ранее главным отличием моникини были глубокие вырезы по бокам, то теперь такая модель дополнена лентами, различными перелептениями, застежками и даже кружевными вставками. Контрастная отделка и использование металлических колец добавляет пикантности образу и позволяет акцентировать внимание на преимуществах фигуры.

Раздельные купальники

Яркие бикини, открывающие взору окружающих все прелести женской фигуры, никогда не выйдут из моды. Животные принты, сочные рисунки и яркие узоры на крошечных лоскутках ткани созданы для смелых девушек. В качестве декора используются стразы, крупные камни, ленты и вышивка. Барышням с аппетитными формами стилисты советуют отказаться от оборочек и рюш, зато стройные красавицы могут смело использовать эти элементы отделки.

Винтажные купальники

Ретро-модели в основном выполнены в стиле 50-х годов, когда дизайнеры пытались достичь совершенства в каждом стежке, а купальные костюмы напоминали произведение искусства. Для таких моделей чаще всего используют мягкие пастельные оттенки, абстрактные узоры и фотопринты. Выбирая такой купальник, следует учитывать, что высокие плавки утягивают живот подобно корректирующему белью.

Как избежать ошибок при выборе купальника

Во время шопинга многие дамы настолько увлекаются многообразием моделей и буйством красок, что забывают о рекомендациях стилистов и простых правилах:

1. При широких бедрах стоит избегать светлых и горизонтальных рисунков в нижней части купальника, крупных принтов, ремешков на поясе.

2. Для пышных дам не подходят купальники-бикини, блестящие ткани и любые узкие бретели.

3. Девушкам с маленькой грудью следует отказаться от темного верха, бюстгальтера без чашечек или поролоновых вставок.

Только на сайте https://kolgot.net/shop/beachwear/piecework/ вы сможете купить сдельные купальники по самой выгодной цене на сегодняшний день.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования