Как выбрать одежду по фигуре

Категория: Стиль и мода
Создано 10.03.2017

Девушки, которые часто ходят по бутикам и различным магазинам, должны знать о том, что в большинстве случаев, то, что нравится визуально, не подходит по фигуре. Кстати, понять это можно по взглядам менеджеров, которые пытаются продать вам любую вещь. Но ,при этом, они могут закатывать глаза, или же откровенно врать о том, что вещь вам действительно подходит.

Как выбрать одежду по фигуре

Мы бы советовали брать с собой подругу, которая вас не особо любит, либо же ту, которая разбирается в моде. Да, она прожужжит вам все уши о современных тенденциях в моде, но при этом, она же и поможет выбрать вам тот наряд, который подходит вам больше всего. Эксперты утверждают, что если женщина полная, и у нее есть жировые складки, тогда ни в коем случае нельзя брать одежду, которая обтягивает тело.

Скорее всего, такая одежда лишь подчеркнет ваши недостатки. А вам нужно, чтобы одежда подчеркивала достоинства вашего тела и скрывала недостатки. Кстати, не стоит забывать и о том, что в большинстве случаев, именно наши друзья и подруги помогают подобрать стильную одежду, которая подходит по фигуре, и по прочим параметрам. Кстати, иногда, гораздо актуальнее брать с собой мужчину, только того, который вас действительно любит, и который с радостью поможет выбрать платье, или другую деталь гардероба. Дело в том, что такие мужчины будут оценивать вас по достоинству, они четко дадут вам понять, какая вещь вам подходит.

Ни в коем случае не стоит брать мужей, которым поход в магазин кажется какой-то каторгой. Все дело в том, что такие мужчины согласятся на любую вещь , лишь бы вы быстрее их отпустили домой. Но, ведь это тоже неправильно. Поэтому, хотелось бы напомнить о том, что иногда, лучше получить совет от постороннего человека, чем от кого-то родного. Обычно, подобрать одежду можно по фотографиям из модных журналов. Вы же видите, какая фигура у модели, которая примеряет платье, соответственно, если у вас такая же фигура, то скорее всего, вам подойдут подобные наряды.

Профессиональная консультация Вики Барвы может вам быть стильной и неотразимой каждый день.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования