Платья в стиле омбре

Категория: Статьи
Создано 26.07.2016

Не так давно в тенденцию вошел стиль омбре. Этот эффект подразумевает собой плавный переход от светлого оттенка к темному, а иногда используются и кардинально яркие цвета. Помимо вещей его применяют в окрашивании волос, ногтей и в прочем разнообразном декоре. Когда нам хочется выделиться или попросту разукрасить серые будни – мы ищем для себя яркие краски, новые впечатления, нечто особенное. Так вот, эффект омбре как раз создан, чтобы впечатлять!Платья

По сей момент, ни одна селебрити не устояла перед омбре. Шикарные платья в пол, в которых звезды появляются на красных дорожках впечатляют даже самых заядлых критиков. Учитывая и то, что сегодняшним трендом являются нежно-пастельные оттенки, дизайнеры воплощают в нарядные платья самые романтические и деликатные образы. К тому же, этот эффект заслуживает должную почётность хотя бы потому, что он подходит абсолютно всем девушкам. Здесь уже важно умение распоряжаться цветовой гаммой и обыкновенное наличие фантазии. Например, кареглазым девушкам брюнеткам подойдет платье с зелено-черным градиентом. А голубоглазым блондинкам – платье с насыщенно-синим оттенком, переходящим в черный. Если вы не уверены в своих силах на счет подбора цветов, в интернете можно найти таблицы сочетаемых цветов и оттенков.

Кстати, помимо повседневных и вечерних образов, омбре также покорил и свадебную отрасль. Но в связи с тем, что большинство невест всё же предпочитают отталкиваться от устоявшихся традиций, в которых символ невинности и чистоты - именно белое платье, эксперименты с многогранными оттенками вводят лишь подружки невест. При этом, можно включать абсолютно весь цветовой спектр: будь то лазурно-белый или мятно- зеленый союз тонов. Никаких запретов! Говоря об оттенках, чаще используемым приходится как раз мятный и нежно- розовый. А в лучшей комбинации этих оттенков и материала изделия выигрывают шифон и атлас.

Именно струящиеся платья в пол выполненные с градиентом, несут в себе всю ту необычайную красоту, которую представляет собой омбре. Но разумеется, что подбирать такие вещи нужно в соответствии с типом фигуры. Мировые дизайнеры не ставят себе рамок и выполняют градиент на любой вещи, к которой только у них лежит душа. Не ставьте рамки и себе.

Где бы вам не предстояло выглядеть сногсшибательно, купить платье с эффектом омбре – очень удачная мысль. Ведь в такой вещи вы будете выглядеть необычно и оригинально при любом случае: от прогулки на яхте до похода по магазинам (да, женщина должна выглядеть красиво и элегантно всегда). К довершению всего нужно сказать, что вся суть омбре не так в стильности, как в индивидуальности. Вы можете подчеркнуть пикантность вашего эго или напротив - смягчить образ комбинированием ненавязчивых тонов или же вообще внести нечто новое в ваш внешний облик.

Помните, то во что мы одеты, может рассказать и о нашем характере. Так что, если вам по душе неординарность и бесподобность – платье в стиле омбре подчеркнет это лучшим образом.

 

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования