Сумочки в модном женском гардеробе

Категория: Статьи
Создано 04.09.2016

Практически для каждой женщины сумочка – особый аксессуар в гардеробе, ведь для многих дам это больше чем вещь для хранения самого необходимого, это часть образа женщины, часть внутреннего мира. Леди, которая следит за последними модными тенденциями, знает, чтобы выглядеть стильно и модно нужно уметь выбирать обувь, головные уборы, перчатки, сумки и другие аксессуары. Можно выбрать, купить женскую сумку недорого и она окажется лишней, не будет подходить к какому-либо случаю, по этой причине, чем больше сумочек, тем лучше.

Сумочки в модном женском гардеробе

Женщина, знающая как постоянно оставаться в центре внимания, имеет множество аксессуаров для любой ситуации. В первую очередь это относится к сумочкам, у нынешней женщины в гардеробе присутствует как минимум две сумочки, перечислим все возможные варианты сумочек на самые важные случаи жизни:

Пляжная сумочка

Мы не так часто отдыхаем, поэтому наш отпуск обязан быть по-настоящему насыщенным и увлекательным, соответственно и сумочка у нас будет цветастая, яркая, вместительная. Каким будет цвет вашей сумочки не так важно, гораздо важнее, чтобы он соответствовал вашему настроению. Внимательно надо в-первую очередь отнестись к материалу и прошивке сумки, отличный вариант, если сумочка сделана из прочного материала, а прошивка была двойной, это даст вам гарантию, что швы не разойдутся, материал не разорвется и вам не надо, будет тащить вещи в своих руках и подмышками. Выбирайте сумочку с длинными, толстыми ручками и довольно вместительную, скорее всего вам надо будет переносить не малое количество вещей с собой, и только ручка такого типа облегчит вам ношу, ведь вы сможете носить ее, накинув на плечо.

Вечерняя сумочка

В гардеробе каждой женщины обязана присутствовать одна или несколько вечерних или театральных сумочек. Пусть данное мероприятие проходит раз в полгода, но образ элегантной дамы в шикарном вечернем платье реально довершает только изысканная и миниатюрная женская сумочка.

Деловая сумочка

Женщины, придерживающиеся делового стиля, выбирают для встреч с партнерами, клиентами и заказчиками деловые сумки. Дама, придерживающаяся делового стиля никогда не решиться взять с собой навстречу театральную или вечернюю сумочку, это будет говорить о возможной несерьезности. Деловым женщинам подойдут стильные портфели, кожаные дипломаты, папки для бумаг и т.д. Эти аксессуары выгодно подчеркнут деловой стиль бизнес-леди.

Сумочка, используемая каждый день

Это распространённый вид сумок в женском гардеробе. Это вместительные и неброские сумки, прочные и качественные, по цветовой гамме подбираются под туфли или иную обувь. У них много карманов и застежек, что позволяет хранить в них все необходимое.

Это основные сумочки, присутствие которых является настоящей необходимостью в гардеробе женщины, они позволят вам быть привлекательной и при этом нести с собой все, что вам может пригодиться в зависимости от случая.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования