Мужчины и их жемчужины

Категория: Семья и отношения
Создано 14.12.2021

Я часто задавался вопросом, почему мужчины хотят заказывать услуги проституток. Думаю, дело в тех особых моментах, вдали от рутины. Между тем, наша повседневная жизнь, очевидно, больше не позволяет многим из нас переживать эти маленькие, особенные моменты, то определенное то, что мы ищем и так остро нуждаемся. Какая жалость !!! Слишком много стресса, слишком много дел и наша неспособность просто оставить все позади в повседневной жизни, выключить телефон и просто быть собой.

 

Я всегда думаю, что для того, чтобы получать удовольствие, это должно быть внутри нас. Но я снова и снова испытываю то, что многие не могут. Вот как я понимаю, что свидание в сопровождении, запланированная встреча с великой женщиной - это дверь для многих, чтобы погрузиться в другой мир. У меня то же самое. Моя повседневная жизнь также так полна обязательств, в частном порядке, на работе, огромного давления, которое я должен выполнять, затем давления, которое я оказываю на себя, что я часто не способен в повседневной жизни, красот, которые меня окружают, дружелюбия, мелочей. Проститутками Баку, действительно воспринимаю. Вот почему я просто пытаюсь превратить время, которое я переживаю с , в прекрасные, маленькие и, прежде всего, очень интенсивные, чувственные моменты. Вернемся к основам - воспринимать, чувствовать, чувствовать друг друга, узнавать, доверять друг другу, действительно доверять друг другу, отвечать друг другу. Это возможно только в том случае, если вы доверяете себе. Но без доверия я тоже не пойду на свидание в сопровождении, как и не надеюсь на другую сторону.

Доверие важно. Отвечайте друг другу тоже. И просто позвольте чему-то случиться, тогда произойдут эти маленькие, прекрасные моменты, взгляды в глаза, которые, хотя они такие маленькие и обычно короткие, что мы будем помнить надолго позже.

Давайте наслаждаться моментом. Каждый.

На днях на Изаре, в том месте, куда вы отправляетесь, если хотите позагорать без текстиля, они снова привлекли мое внимание. Мужчины и их жемчужины!
Примечательно, насколько по-разному мужчины представляют себя женщинам. Руки на бедрах, таз вытянут вперед, тот или другой стоит в середине Изара и своей позой громко призывает к вниманию. Женщины обычно смеются над этим и отворачиваются, качая головами. Да, немного смущает, потому что насколько «необходимо» этому парню так позиционировать себя? Властное поведение или просто отсутствие эстетического чувства стиля или, возможно, первобытный крик мужественности, похожий на крик животного?

Может быть. Я, наверное, никогда не получу на это ответа. Игнорируйте с улыбкой, это все, что у меня осталось.

Однако меня снова и снова поражает то, насколько обрезанный мужской член выглядит иначе, чем обрезанный. Обрезанный экземпляр визуально красивее. Ничего не зависает, все ровно. С эстетической точки зрения обрезанная деталь явно лучше. С гигиенической точки зрения, конечно, под крайней плотью ничего нельзя спрятать, даже с точки зрения запаха.

В использовании обрезанный мужчина, вероятно, имеет для себя больше всего преимуществ. Крайняя плоть защищает головку полового члена, она имеет тысячи нервных окончаний именно там, где она связана с половым членом, и очень чувствительна. Обрезание снижает чувствительность и, возможно, удовольствие от головки полового члена. Обрезанный мужчина обычно менее возбудим и приходит позже. Поэтому женщине может быть трудно интенсивно стимулировать мужчину, его пенис менее легко возбудим. Сама мастурбация часто бывает труднее, требует смазки и больших усилий. Для мужчины, который не был обрезан, легкий ветерок, легкое прикосновение и реакция вулканическая, обрезанному мужчине нужно больше.

Для глаз женщины, безусловно, приятно видеть красивый обрезанный пенис. В любовной пьесе актеры сами решают, что они делают с собой. Для меня эротика начинается в голове.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования