Модные сарафаны на лето 2015

Категория: Разное
Создано 11.07.2015

Лето – пора ярких приключений и активного отдыха. Летом настроение невольно поднимается, лицо украшает счастливая улыбка, а все ваше тело покрывает золотистый загар. Модные сарафаны на лето 2015 Всю эту прелесть может подчеркнуть правильно подобранный летний наряд, по последним модным тенденциям. Каковы же они этим летом? Этим летом в моде сарафаны ярких цветовых гамм, фасонов «в пол» или ниже колен. Изюминкой летнего тренда 2015 являются градиентные принты и всевозможные вариации ассиметрии. Все это дополняется оборками, кружевами, различными декоративными вставками. Также в моде легкие однотонные сарафаны «аля белье». В ассортементе женской одежды от производителя интернет-магазина Jadone Fashion Вы найдете большой их выбор.

Какие сарафаны в моде летом 2015?

Наиболее востребованными этим летом являются сарафаны ярко-голубого, синего, зеленого, аквамаринового, оранжевого, винного, молочно-белого оттенков. Неизменно актуальны белый и черный, инь и янь всегда в тренде и смотрятся очень эффектно и шикарно. В моде градиентные цвета, когда одна цветовая гамма плавно переходит в другую.

Модные сарафаны на лето 2015

 

Использованные ткани

Ткани в моде натуральные и легкие: хлопок, лен, шелк, трикотаж. Встречаются сарафаны оптом от производителя из ткани типа мокрого шелка, которые выглядят изысканно и легко. Все больше возрастает интерес к вязаным сарафаном. Их можно назвать фишкой сезона.

Фасон лета 2015

Какие только фасоны не предлагают дизайнеры этим летом. Наибольшей популярностью пользуются плиссированные сарафаны с открытыми плечами, отражающие романтическую сторону девушки. А вот одежды с тонкими бретелями этим летом не увидишь. Этим летом отдано предпочтение широким бретелям, закрывающим плечо почти полностью. Стиль сарафана, похожего на ночную рубашку, и в таких же нежных тонах, стал одним из хитов этого сезона. Они легки, практичны и сексуальны. Сарафаны в греческом стиле продолжают носить модницы и в этом сезоне. Очень женственно! Вечером можете одеть приталенный сарафан с пышной широкой юбкой. А если станет прохладно – накинуть на плечи тонкий однотонный шлейф.

Этим летом актуальны ассиметричные швы и прочие детали, неровные края декольте и рукавов. Такие тенденции можно проследить у большинства кутюрье этим летом. Тонкие полупрозрачные сарафаны придадут открытости вашему образу. Летом 2015 дизайнеры отразили в них всю красоту и сексуальность женского тела.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования