Как разнообразить сексуальную жизнь

Категория: Полезные заметки
Создано 08.10.2017

В отношениях может наступить такой момент, когда половой акт станет восприниматься партнёрами не процессом, наполненным страстью и эмоциями, а чем-то рутинным и однообразным. Чтобы вернуть хороший секс в вашу семейную жизнь и не подвергать отношения развалу, существует масса способов. Например, каталог специализированного интернет-магазина «Coolmen». Главное, подобрать те варианты, которые наиболее подойдут лично вашей паре и вы оба сможете почувствовать хороший результат.

 

Эротическая одежда

Мужские стрингиЕсли вы раньше не придавали особое значение мелочам, таким как сексуальное белье, можно начать с этого. При чем, это может относиться не только к женщине, а и к мужчине. В интернете сейчас множество магазинов эротического белья для сильного пола и выбрать подходящее не составит никакого труда. Примеры подобной одежды без труда можно найти в интернете. Главное, приобрести качественную модель по размеру с правильным и удобным фасоном, чтобы, находясь в таком белье, мужчина чувствовал себя комфортно и уверенно.

Ролевые игры

Даже если вы относитесь скептически к подобным утехам, психологи считают, что попробовать все же стоит. Определитесь, чтобы вы оба хотели получить от такой игры и подберите соответствующий наряд. Обязательно поинтересуйтесь у своей второй половины о предпочтениях, чтобы попасть в точку и максимально смоделировать ситуацию, в которой оба партнера будут заинтересованы и азартны. Причем, играть в ролевые игры можно не только дома в костюме медсестры, а и за пределами жилища. Поиграйте в первое свидание или в знакомство, которое заканчивается в постели. Чтобы быть в роли до конца, можете снять номер в гостинице или найти укромное место прямо на улице.

Стринги в Киеве

Не бойтесь импровизировать и экспериментировать, таким образом вы можете много нового узнать о партнере и его предпочтениях, даже если вы прожили много лет вместе и вам кажется, что знаете его «от» и «до». Для максимального эффекта можно придумать себе другую личность, с иной жизнью и мировоззрением. Это поможет расслабиться и перенести ваши скрытые желания на тот образ, который вы создали.

Игрушки и интимные средства

Многие психологи считают, что вспомогательные атрибуты и аксессуары интимного характера – неотъемлемая часть сексуальной жизни. Особенно, если пара состоят в отношениях более десяти лет. Посвятите часть времени на совместный поход в секс-шоп и выберите себе игрушки, которые хотели бы испытать.

Не забывайте об атмосфере: ароматические свечи и масла с афродизиаками помогут стимулировать нужное настроение и добавить в ваши отношения пикантности.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования