Школьная форма в Киеве по низким ценам от проверенного производителя

Категория: Полезные заметки
Создано 08.10.2017

Постановлением Кабинета Министров утверждены образцы одежды для школы и администрации учебных заведений приняли решение об обязательном ношении школьной формы в Киеве и во всех городах Украины. Поэтому у родителей возникает вопрос, как правильно выбрать и где купить одежду, в которой ребенку будет комфортно, а у родителей хватит денег на ее покупку.

Обратите внимание на интернет-магазин TIMBO. Это отечественный производитель, цех по производству одежды расположен в г. Харькове, собственник внес значительные средства для основания предприятия и заинтересован в его развитии. Выпускаются конкурентоспособные, недорогие изделия, но с неизменным качеством и соблюдением всех требований, предъявляемых к пошиву детской одежды.

школьная форма

Если вы уже знаете этот интернет-магазин, то можете подтвердить, что на сайте регулярно появляются новинки, всегда можно выбрать новенькую блузочку или рубашку. Конкуренция в этой сфере большая, поэтому дизайну уделяется особое внимание. Детки, одетые в товары производителя TIMBO, выглядят красиво и опрятно, в таких изделиях комфортно сидеть на уроках и бегать на переменках.

Купить школьную форму в Киеве соответствующую требованиям учебного учреждения.

Что понадобиться детям в течение всего учебного года? Прежде чем купить школьную форму в Киеве, уточните у классного руководителя, какой вид одежды принят в данном учебном учреждении. Затем приступайте к комплектации заказа.

Для девочки необходимо купить:

  • сарафан или платье на каждый день;
  • юбку, блузку, пиджак для повседневного ношения и на праздник;
  • брючный костюм на зимний период.

Мальчику понадобится:

  • пиджак, брюки, рубашка;
  • жилет классический или трикотажный;
  • водолазки или свитер для холодов.

На что обратить внимание:

  • Цветовая гамма. Обычно утверждается администрацией учреждения.
  • Материал изготовления. На весенне-осенний период следует отдать предпочтение изделиям, пошитым из хлопка, льна. Для зимы понадобиться ткани из шерсти, кашемира или велюра.
  • Состав ткани. Чем меньше процент синтетических волокон, тем комфортнее ребенку будет в этой одежде. Натуральные волокна обеспечивают правильную терморегуляцию организма.
  • Подкладка. Производители, в основном, предпочитают делать подкладку из синтетических тканей. Если у вас будет выбор, то отдайте предпочтение хлопку.
  • Крой. Одежда должна быть по размеру. Купленная «на вырост» вызовет смех у одноклассников, если же она будет на размер меньше, то будет сдавливать грудь или живот ребенка, что может привести к развитию заболеваний.

Школьная форма в интернет магазине TIMBO

Школьная форма в интернет магазине TIMBO отвечает всем предъявляемым требованиям. Материал изготовления — натуральные ткани со строго ограниченным процентом синтетики. Крой соответствует подростковой фигуре ребенка. По дизайну не возникает претензий у администрации школы, в то же время модельеры стремятся просматривать зарубежные новинки и создавать модели в соответствии с трендовым направлением.

Особо приятно родителям — доступные цены и лояльная система скидок. Выгодно купить школьную форму в интернет магазине TIMBO одинаковую для всего класса. В таком случае розничная цена снизится до оптовой.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования