Женское видео






Ультразвуковые датчики положения и перемещения Baumer
Стандартное применение - система контроля жидкости в резервуаре по двум меткам, с 2 добавочными аварийными (максимальной и минимальной) метками. Аналоговые датчики предназначаются для трансформации линейных характеристик дистанции до объекта выявления в электросигнал амплитудой 4-20 мА или напряжением 0-10 В, или инверсные амплитудой 20-4 мА или напряжением 10...0 В. При помощи датчика с 2 цифровыми выходами можно создать четырехпороговый регулятор с автономным измерением по всем парам порогов срабатывания.
Принцип работы
Можно настроить или на интервал дистанции, в котором наблюдается предмет, или на четко заданную дистанцию до предмета. Алгоритм работы в УЗИ аппаратах https://medicalstore.com.ua/product-category/uzi-oborudovanie/ идентичный, а узи аппарат купить даной модели можно на medicalstore.com.ua. Всё различие лишь в том, что во втором виде датчиков на выходе получаем цифровой сигнал, а в первом - аналоговый.
В датчиках с аналоговым выходом и настройкой максимального ограничения замеров возможно настроить только максимальное ограничение дистанции до предмета мониторинга, минимальное остаётся неизменным. С данной целью на корпус контрольно-измерительного датчика вынесен шлиц потенциометра.
Чтобы настроить аналоговый контрольно-измерительный датчик с сохранением интервала деятельности, предмет размещают у датчика у первого ограничения интервала замера, активируют кнопку сохранения, потом предмет переносят к второму ограничению и вновь активируют кнопку.
Преимущества
Благодаря синхронной работе исполнено требование автономного (от контролирующей системы) замера аварийных характеристик.
В аналоговом датчике минимальный и максимальный лимиты замеров настраиваются и сохраняются в энергонезависимой памяти при помощи метода программирования датчика.
Материал объекта слежения не играет роли.
Недостатки
Ограничение на дистанцию до предмета слежения.