Йога в Харькове

Категория: Полезное
Создано 25.01.2015

Пресс-релиз: автор собственного направления Ист Йога, Сергей Истомин, занимается с клиентами клуба Аквариум в Харькове.Йога

Для каждого отдельного человека понятия йога индивидуальна: для одних - это комплекс упражнений, с помощью которого происходит духовное самосовершенствование, для других – это учение, которое совмещает религию и философию, для третьих – особенные занятия, которые научать чему-то необычному. В любом случае занятия йогой приносят в привычную жизненную позицию человека много чего кардинально нового, меняют мировоззрение и способ жизни, усовершенствуют духовность и индивидуальность каждого.

Йога в Харькове в клубе Аквариум происходит по направлению Сергея Истомина. Занятие с этим человеком положительно влияют на жизнь посетителей центра. Тренер является специалистом по дыхательной техники, профи по телесно-ориентированной терапии. По мнению людей, которые практикуют подобные занятия, в их жизни произошли очень важные изменения:

  • Искореняются все негативные привычки, в том числе употребление спиртного и курение;
  • Праздный образ жизни теряет свой смысл;
  • Человек привыкает правильно питаться, при этом в рационе в значительном количестве преобладают свежие и здоровые продукты;
  • Значительно улучшается состояние здоровья;
  • Меняется отношение к деньгам: йога обучает экономить;
  • Появляется вера в хорошее, оптимистический взгляд на будущее;
  • Повышается духовность человека.

Помочь развить свое внутренне «я», повысить самооценку и усовершенствовать свою жизнь сможет йога. Харьков довольно большой город, и клубов для занятий данной системой в нем предостаточно, но именно Истомин сможет стать для начинающих не только инструктором, а и духовным наставником, поможет разобраться с внутренним миром, прислушаться к своим мыслям и чувствам.

Необходимость и ограничение

Йога для начинающих Харьков стала доступна для многих желающих. Часы работы клуба Аквариум удобны для многих посетителей, расписание корректируется по желанию посетителя.

Йога в харькове для тех, у кого

  • Проблемы с позвоночником;
  • Заболевание суставов;
  • Вегетососудистая дистония;
  • Проблемы с работой внутренних органов;
  • Нервные расстройства

Существуют определенные противопоказания к занятиям йогой:

  • Период острого заболевания;
  • Органические проблемы с сердцем;
  • Инфекции ОД аппарата;
  • Механические повреждения позвоночника;
  • Злокачественные опухоли;
  • Болезни крови;
  • Психические проблемы

Во всех перечисленных случаях занятия йогой должны происходить индивидуально под руководством опытного учителя.

Расположение центра Аквариум очень удобно для посетителей. Занятия йогой в Харькове в районе Алексеевка доступно для многих благодаря расположенному рядом метро.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования