Куклы Lalaloopsy для девочек

Категория: Обзоры
Создано 18.09.2016

Стилизованные под тряпичных, но изготовленные из пластика, куклы Lalaloopsy получают все больше поклонников во всем мире. Причем, играться ими хотят не только девочки, но и мальчики. И не зря, ведь Lalaloopsy наделены уникальными возможностями и совершенно безопасны для детей. Куклы Lalaloopsy Стоит отметить, что модели начали изготавливать еще в 2010 году. Сегодня же Lalaloopsy – это уже несколько линий в совокупности с вспомогательными аксессуарами и медиа-продуктами.

 

Куклы для разных возрастов

Стоит отметить, что модельный ряд бренда охватывает практически всех девочек, которые могут изъявить желание играть в куклы. Возрастные ограничения установлены в диапазоне от 4 до 15 лет. К примеру, линия мини-изделий включает фигурки, рост которых составляет 13 см. Для более взрослых девочек лучше покупать экземпляры в 33 см. Важная часть изделия – волосы. Они могут быть разной длинны и с возможностью фиксации в различных положениях. Компания предлагает гибкие или статичные изделия. Вместе с тем, каждая Lalaloopsy – это отдельная история. Производители же уверяют, что своей продукцией хотели показать маленьким модницам всего мира, насколько разными могут быть люди. Скорее всего, именно уникальность каждого изделия и качественное исполнение помогают завоевывать девичьи сердца. Также руководители компании неоднократно заявляли, что преследуют цели развития детского творчества и воображения.  

 

Интересная легенда

Производители Lalaloopsy предложили не только красивую игрушку. Они снабдили ее интереснейшей историей и своей собственной философией существования. Согласно легенде, изделие ожило после того, как закончилось его изготовление. И теперь это не простая тряпичная кукла, а живое существо. Они, как и все живые персонажи, даже имеют дату рождения. А характер их зависит от того, какие лоскутки ткани были использованы при пошиве.       

Стоит отметить, что сегодня количество изделий этого бренда составляет больше сотни экземпляров. При этом, в наличии имеются и мужские персонажи. Не обошли стороной производители домашних питомцев для своих героев.

Куклы Lalaloopsy

Такой подарок наверняка придется по душе маленьким модницам. Да и в процесс игры можно вовлечь родителей. Совместное времяпровождение еще никогда не было столь интересным. Производители же надеются, что подарят незабываемые эмоции и привнесут в жизнь больше ярких красок. 

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования