Что носить полным девушкам

Категория: Об этом стоит знать
Создано 31.12.2017

Все прекрасно знают, что для полных девушек достаточно проблематично найти на себя одежду, чтобы их формы и недостатки не были ярко выражены. Однако, это не совсем так. Если знать правила стиля и грамотно заняться этой темой, то можно обнаружить, что на девушек с формами можно с той же легкостью найти одежду, что и на худых.

Как грамотно выбрать одежду для крупных девушек?

Для начала, девушке стоит принять реальность и не стараться влезть в одежду меньшего размера. Стоит смириться с тем, что маленький размер не для нее и искать одежду своего размера. В таком случае она будет и сидеть гораздо лучше, и смотреться.

Что касается коротких юбок, о них придется забыть. Полным девушкам лучше носить юбки по колено и ниже. И это смотрится очень даже красиво, когда полная девушка в длинном платье. На худых тот же наряд будет смотреться менее элегантно. «Макси» визуально делает худее, а также подчеркивает стать и удлиняет. Кстати, длинные платья оптом можно купить на shopstyleodessa.com.

Кроме того, скорее всего, придется отказаться от свитшотов с принтами животных. Не совсем, конечно, но полностью нужно будет забыть про рискни тигров, жирафов, львов. А особенно, если эти принты мелкие. На полной фигуре их просто не будет видно. В действительности, у девушки с формами в шкафу должны быть вещи одного цвета, но для разнообразия можно приобрести несколько свитшотов с рисунками. Но рисунки обязательно должны быть крупные.

Если говорить о фасоне, то не стоит увлекаться многослойной и зауженной одеждой. Первый тип сделает девушку еще полнее, а второй – подчеркнет непропорциональность фигуры. Крупным дамам лучше носить классическую одежду. Цвет подбирается на вкус представительницы прекрасного пола, но правила цветотипа тоже следует соблюдать. Не нужно думать, что носить надо только темные вещи. Пастельные тоны создают отличный эффект размытия границ, который сделает фигуру девушки утонченной и визуально стройной.

Какая одежда «прячет» живот?

Живот – одна из самых проблемных зон полных девушек. И они всячески пытаются его скрыть. Но в этом вопросе самое главное не перегнуть палку. Иначе дама рискует сделать себя более полной или вообще бесформенной.

Отлично скрывают дефект в области живота платья-халаты за счет того, что в них присутствует вырез в виде буквы V. Такой вырез заставляет акцентировать внимание на декольте, где любой полной девушке точно есть, что показать. Но если же внимание смотрящего падает на живот, то здесь также не стоит беспокоиться. Ведь он будет скрыть тканью и поясом платья-халата.

Если же хочется подобрать блузку или футболку, здесь предпочтение стоит отдать типам свободного кроя. Что касается материала, он может быть любым, но не обтягивающим. Также стоит обратить внимание на вырез, без которого вещь будет смотреться слишком просто. Например, свободная блузка с круглым вырезом не только спрячет живот, но и будет модной вещью в шкафу. Она отлично сочетается с юбками, брюками и джинсами. Что касается джинс, здесь следует выбирать варианты с высокой талией, чтобы попытки скрыть живот были более удачные. Так что свободная блузка и джинсы с высокой талией – идеальный вариант для полной дамы.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования