Настольная игра Банда Умников

Категория: Об этом стоит знать
Создано 26.12.2017

Существует стереотип, что учёба не может быть увлекательной и весёлой, что это всегда обязательное сидение за партой и выполнение заданий, потому что так надо, а игра не может быть полезной и обучающей, что это всегда развлечение и пустая трата времени, потому что так хочется.

купить Экивоки

Банда Умников решила развеять этот миф, и доказать обратное: что обучение в игровой форме – это один из наиэффективнейших способов освоить новые темы и овладеть новыми полезными навыками.

С чего начнём обучение?

Каждая настольная игра Банда Умников имеет свой сюжет и затрагивает одну из ключевых тем из программы начальной школы. При этом на некоторые из тем есть сразу по паре-тройке игр, чтоб детям не наскучила одна и та же игра в процессе изучения какого-то вопроса.

Так игры Этажики и Фрукто 10 познакомят малышей с числами в пределах десяти и арифметическими действиями, такими как сложение и вычитание. Игры Зверобуквы и Читай-Хватай познакомят деток с алфавитом, а тем, кто уже знает, предложат поупражняться в составлении слов из букв. Каждая игра имеет несколько режимов для малышей разных возрастов, в инструкциях к играм вы найдёте подробное описание, как играть в каждый из вариантов. А игры Много-Много и Цветариум помогут познакомиться с табличкой умножения и принципами арифметического действия – умножения.

Также к некоторым из игр авторы выпустили дополнение, добавляя новые элементы в сюжет и игровую механику. Так игра Турбосчёт и дополнение Турбосчёт Форсаж предложат малышам зрительно воспринимать объекты на карточках и сравнивать их, что поможет обрести навыки устного счёта. А игра Геометрика с дополнением Геометрика Extra познакомят участников с геометрическими фигурами и научат различать их по основным свойствам. Правила игры предложат вам открывать карточки и сравнивать фигуры по конкретным признакам, так вы сможете запомнить названия и свойства фигур, а после будете их замечать в большинстве окружающих предметов.

Do you speak English?

Серия игр Банда Умников также пригласят малышей в мир английского языка: познакомиться с английским алфавитом поможет настольная игра C the B, а игры Зверобуквы English и Читай-Хватай English предложат участникам сразу несколько вариантов правил, чтоб в игре могли участвовать игроки с разным уровнем знания английского.

Экивоки Новое Издание

Что нам еще может понадобиться?

Рано или поздно все родители сталкиваются с проблемой, как научить детей определять время по часам и вообще, как объяснить, что такое время и почему мы делим его на конкретные отрезки. Эту задачу взяла на себя игра Хронолёт, которая и познакомит юных игроков с циферблатом часов и временными интервалами.

На этом сюрпризы не заканчиваются!

Серия игр Банда Умников не ограничилась одними лишь играми и решила побаловать своих поклонников и другими приятными мелочами. Так, покупая одну или несколько игр серии, вы можете заодно приобрести Подарочную коробочку и не беспокоиться об упаковке подарка. Также вместе с играми можно купить Набор плакатов Банда Умников в подарочном тубусе, где на плакатах изображены любимые герои и персонажи игр серии банда Умников. Наконец, авторы собрали 18 развивающих игр в Набор «Всё-и-сразу!», который станет вам и первым учителем, и лучшим другом!

Более чем за 5 лет существования, игры Банды Умников заняли свои почетные места на полках у десятков тысяч игроков, а восторженные отзывы до сих пор льются рекой! Это и вдохновляет авторов создавать новые обучающие игры на важные темы.

За подробной информацией о конкретной серии игры обращайтесь к специалистам сайта http://planeta-igr.com/ - помогут выбрать и купить на подарок.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования