Как и зачем можно использовать фасовочные пакеты

Категория: О самом актуальном
Создано 09.07.2020

В современной торговле применение пищевых фасовочных пакетов стало самым экономичным и простым способом упаковки товара разного назначения. Также они являются эффективным рекламным носителем, который предпочитают компании, использующие маркетинговые инструменты по максимуму.

В быту, офисах, продуктовых супермаркетах, клининговых компаниях — везде применяют полиэтиленовые пакеты. Фасовочные, чаще всего прозрачные кулечки покупают оптом. Это выгодно не только с точки зрения цены, но и с практической стороны, ведь пакеты являются ходовым товаром, поэтому лучше когда он есть, чем когда его нет.

Приобрести фасовочные пакеты оптом в пластах и рулонах, поставляемые сразу от производителя, можно в интернет-магазине ТОВ «Суперпласт".

Для чего покупают пакеты фасовочные оптом

Защита продуктов и товаров от негативного воздействия факторов окружающей среды при перевозке или хранении — это задача для фасовочных пакетов. Производители выпускают их в удобных упаковках оптом, которые используются клиентами как для своего бизнеса или для собственной реализации в розничных объемах.

Фасовочные пакеты от производителя используются в различных отраслях, например в:

  • торговле — рынки, торговые залы, супермаркеты, выставочные центры;

  • сфере обслуживания — кафе, фаст-фудах;

  • строительстве — для хранения сыпучих и малогабаритных инструментов;

  • текстильном производстве — для упаковки готовой одежды и фурнитуры;

  • агропромышленности — фасуют удобрения, почву для растений и корма для животных.

Хранение вещей и продуктов питания в фасовочных пакетах — это безопасно и нетоксично, так как к сырью, из которого они сделаны, предъявлены повышенные требования качества и безопасности.

Отличия полиэтиленовых пакетов от производителя

Основное сырье, которое используют для производства фасовочных пакетов — это полиэтилен низкого давления (ПНД).

Под заказ на упаковочных пакетах можно сделать перфорацию и нанести логотип, также можно изготовить изделие по индивидуальным параметрам.

В зависимости от того, где и для чего будут использоваться фасовочные пакеты от производителя, их выпускают со следующими отличительными характеристиками:

  • формой и размерами;

  • типом соединения;

  • прочностью на разрыв;

  • дизайном и оформлением.

Самый востребованный и универсальный вариант упаковочных пакетов, который часто покупают оптом, являются прозрачные тонкие кульки. Их преимуществом является то, что их цена позволяет не включать ее в стоимость продукции. На фасовочные пакеты с дном и боковыми стенками (фальцами) часто заказывают нанесение логотипа. Это считается оптимально экономичным решением для рекламных целей, помогает продвижению товара и его популяризации.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования