Новогодний корпоратив 2017 в Одессе

Категория: Новости
Создано 26.11.2016

Близится пора праздников и нужно думать, как и с кем их отмечать.  И так, каким же он будет, этот новогодний корпоратив в Одессе? Вообще есть множество способов пошуметь дружным коллективом в праздничные дни, именно об этом и пойдет речь.

Хочется отметить, что всеобщие гуляния — это не только повод уже состоявшемуся коллективу повеселиться, но и возможность новичкам или вообще новым организациям сплотится воедино, в такой неформальной обстановке. Поэтому устаревшие способы проведения данных мероприятий непосредственно в офисе уже как старинные динозавры должны уйти в «мифологию». Современный мир диктует свои правила и нужно двигаться в ногу с ним.

Наш город просто напичкан различными заведениями для шумных компаний и не очень. Для не слишком большого коллектива примерно до десяти человек я бы предпочел, поход в какой-либо квест-рум. В последние пару лет это стало одно из популярных заведений для нестандартного отдыха. Ведь там можно встретиться со своими страхами, либо наоборот проверить себя и своих коллег на сообразительность и логику в нестандартной для обычной жизни ситуации.

Вариантов куча и думаю это даст очень большой заряд бодрости и хорошего настроения.  Но подобные мероприятия нужно, конечно же, согласовывать со всеми работниками, возможно выбранная тема квеста будет для кого, то непреодолимой высотой. Вот тут-то и проверится нестандартное проявление характера своих коллег. Так же не забывайте бронировать места для своих корпоративов ведь праздничные дни в таких заведениях расписаны по минутам.

Есть конечно и более стандартные отмечания праздников, но и они тоже требуют к себе не мало внимания при организации. Самые главные постулаты таких праздничных мероприятий, это конечно же ведущий который будет заводилой шумного мероприятия, украшение зала так же является основной задачей для креативной части коллектива , ведь простыми шариками никого не удивишь, всем подавай тематические украшения которые непосредственно будут указывать какой же праздник все собрались отмечать, а вот про новогодние мероприятия это станет главной темой не только для украшения зала, но и конкурсов, которые наш вышеупомянутый ведущий будет проводить, ведь без них какая бы не была компания в течении часа начнет угасать просто уплетая еду и выпивку под музыку и какие-то шутки нашего заводилы.

Кстати говоря выбор меню праздничного стола нужно тоже подготовить. Ну что же, ведущий есть, зал украшен и готов к приему гостей, стол ломится от закуски и выпивки, конкурсы уже ждут, не дождутся, когда звонкий смех, будет сливаться воедино с атмосферой хорошего настроения, я так думаю пора звать всех коллег для начала проведения новогоднего корпоратива. Всем хороших праздников!

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования