Кухонные миксеры Kenwood для ежедневного использования

Категория: Новинки в мире
Создано 14.01.2019

Если провести опрос среди хозяек о том, какие же предметы бытовой техники наиболее необходимы на кухне, абсолютное большинство уверенно назовет миксер в числе первых.

Это вполне логично и объяснимо, ведь с помощью миксера возможно не только взбить кляр для сочных наггетсов или рыбы, быстро и просто приготовить вкуснейший омлет, но и взбить молочные коктейли, которые так любят и дети и взрослые. А более продвинутая и мощная (мощность достигает не много не мало, полутора киловатт!) модель кухонного миксера Kenwood позволяет месить тесто или густой топленый шоколад для всеми любимого зимнего лакомства фондю.

Как же выбрать для себя кухонный миксер Kenwood среди множества моделей на рынке?

Для начала необходимо определиться, для каких целей необходим миксер вообще и как часто им планируется пользоваться. Более простые модели удачно подойдут для небольшой семьи, и использовать кухонный миксер Kenwood для приготовления омлетов, молочных коктейлей и т.д. Они просты в эксплуатации, имеют в комплекте много необходимых насадок, которые прекрасно моются в посудомоечной машине и удобный длинный шнур с заземлением.

Другое дело – более продвинутые мощные модели планетарных кухонных миксеров Kenwood, которые можно условно назвать «полупрофессиональными». Их применение – замешивание теста, приготовление фарша и начинок для различных колбас и купат (да, современные кухонные миксеры Kenwood сумеют и такое!). Требований к ним больше, к примеру, обязательно нужно наличие крепления к рабочей поверхности столешницы.

Стильный кухонный миксер Kenwood как элемент украшения кухни

Для многих современных хозяек кроме высокой мощности, удобства и компактных размеров также важен и дизайн кухонного миксера. Цвет корпуса, который подходит под оттенок кухни, эргономичность, удобство съема насадок и мойки прибора – все это имеет важное значение, порой более важное, нежели его высокая мощность или удобство использования. Кухонные миксеры для кухни имеют широкий модельный ряд, где каждая хозяйка сможет подобрать подходящий вариант, как по характеристикам, так и по дизайну. Кухонный миксер Kenwood это не только необходимый предмет на каждой современной кухне, но и элемент интерьера, готовый стать и незаменимым помощником, гордостью своей хозяйки и с блеском решить любую задачу по перемешиванию ингредиентов для любимых блюд и коктейлей.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования