Пять шагов составления свадебного мудборда

Категория: Новинки в мире
Создано 30.12.2018

Свадебный мудборд представляет собой собрание картинок, фото, различных мелочей способных олицетворять проведение идеального свадебного торжества. В нем можно показать не только желаемую цветовую гамму и стиль декора, но и общую праздничную атмосферу, которую хотелось бы видеть на своей свадьбе.

 

Мудборд всегда поможет определиться с концепцией предстоящего праздника, даже если на первый взгляд кажется, что выбрать из представленного многообразия нереально. Имея составленный мудборд, можно быть уверенным, что на подготовительном этапе к свадьбе невозможно отойти от выбранной идеи, перед глазами всегда будет желаемая иллюстрация праздника.

При заказе такой услуги, как организация свадьбы мудборд может стать отличным помощником. Специалистам можно предоставить свое видение их работы. Наглядное «пособие» поможет избежать недопонимания и как результат разочарования. Опытный организатор с помощью мудборда воплотит в реальность любую мечту.

Как правильно составить свадебный мудборд?

Чтобы создать качественную подборку следует просматривать периодические издания, свадебные журналы,блоги и выбирать для себя лучшее. Грамотное составление мудборда предусматривает несколько шагов:

  • Основные вопросы – в какое время года планируется организация свадьбы, и в каком месте? Число приглашенных гостей?

  • Стилистика и цветовая гамма праздника – свадьба может быть в классическом стиле или шикарной, но с элементами модерна; нежной и романтичной или броской и вызывающей; на фоне городского пейзажа или с выездом на природу. Не стоит ограничивать себя в фантазиях, можно выбирать самые смелые решения, главное, чтобы это было по душе.

  • Ключевое оформление – декор, флористика, текстиль – время определиться с реальными идеями.

  • Незначительные мелочи – осветительные приборы, полиграфическая продукция, различные аксессуары – это именно те детали, которые способны подчеркнуть индивидуальность, уникальность, неординарность любой концепции, характер молодоженов. Подбирать их следует с учетом общего стиля предстоящего праздника.

  • Общая картинка – предварительный просмотр созданного мудборда, анализирование неподходящих картинок, удаление лишнего и разонравившегося.

Неважно из скольких иллюстраций будет состоять мудборд, главное, чтобы он передавал настроение и атмосферу планируемого бракосочетания.

Статья подготовлена специалистами свадебного агентства «Мilana-family».

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования