Эротический массаж в Киеве

Категория: Моделирование тела
Создано 19.07.2020

Одно из самых приятных и невероятных удовольствий в мире это прикосновение любимого человека. Эротический массаж зародился на Востоке, ведь древние люди знали, на какие точки тела нужно надавить, чтобы получить удовольствие и к тому же полезно воздействовать на организм. Чтобы сделать все правильно и качественно, действительно подарить человеку удовольствие, необходимо знать о некоторых секретах эротического массажа в Киеве. Давайте подробнее узнаем, что такое эротический массаж в Киеве.

Эротический массаж в Киеве

1. Руки нужно расслабить, но в тоже время плотно прижимать их к телу, чтобы прилегала вся ладонь. Ладонь не должна отгибаться вверх и пальчики должны полностью прилегать к коже.

2. Эротический массаж спины нужно начинать от ягодиц, затем двигаться вверх до ключиц. После этого аккуратно двигайтесь вниз к исходной точке. Если вы делаете массаж ног то начинать нужно от пяток, затем подниматься вверх по икрам и бедрам, заканчивая на пояснице. После этого снова возвращаемся к стопам. А вот массаж рук должен начинаться от кончика среднего пальца и доходить до ключиц, после этого возвращаясь обратно.

3. Необходимо двигаться плавно, скользящими движениями и разводить руки в разные стороны. И главное поддерживать правильный темп ведь слишком медленные движения помогут человеку заснуть, а слишком быстрые наоборот сделают его бодрым. Нужно правильно подобрать средний темп, а вот на руках и ногах потихоньку замедляться к концу. Когда вы двигаетесь по ногам, то стоит замедлиться на половых органах, делая акцент, аккуратно и нежно их трогаем, чтобы партнер получил сексуальное удовлетворение.

4. Обязательно должны быть приятная обстановка без шума и отвлекающих вещей. Если дома вас постоянно отвлекают, то можно обратиться в салон, предлагающий эротический массаж в Киеве по адресу https://afina-salon.com.ua/ru/. В помещении должно быть тепло, чтобы партнер полностью расслабился. Можно использовать легкую успокаивающую музыку, ароматические свечи.

5. Идеальный эротический массаж в Киеве должен происходить на специальном массажном столе. Если такого у вас нет, то можно положить партнера на кровать и чтобы он лежал практически у края. Чтобы было удобнее вы можете сесть на полу или встать на колени.

6. Важно следить за своими движениями, чтобы они были плавными и успокаивающими. Вызвать мурашки можно проведя ногтями от ягодиц, поднимаясь вверх к ключицам, а также по бокам. Можете, не бояться оставить небольшие полоски, потому что партнеру это точно понравится и активируются эрогенные зоны. Важно соблюдать контраст и двигаться в том же направлении, но уже не ногтями, а кончиками пальцев как будто вы играете на фортепиано. Чтобы партнер погрузился в релакс нужно активировать зоны головы, ладоней и стоп. Движения должны быть медленными, но с небольшим давлением. А вот стопы и ладони нужно продавливать, нажимая довольно сильно. Положите ладонь на затылок и натяните волосы пару раз, чтобы партнер почувствовал небольшую боль.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования