Популярные тренды летнего сезона-2015

Категория: Красота и здоровье
Создано 07.07.2015

Летний сезон в этом году преподносит самые, пожалуй, необычные идеи и сочетания в мире женской моды. «Солнечные» платья и «клеточки», а также многое другое – об этом мы и поговорим в данной статье.

39a10b3d6f8eead3b4af8f4f7262e6d1

А для мужчин лучшим украшением во все времена являлись рельефные мышцы, и сезон лето-2015 – не исключение. Для наращивания мышечной массы подойдёт индивидуальная программа спортивной нагрузки и спортивное питание BCAA, которое можно заказать в Интернете, пройдя по ссылке сюда.

Самым, пожалуй, «летним» трендом можно назвать платья, юбки и лёгкие сарафаны «лимонных» и «солнечных» оттенков. Конечно же, не каждая модница может позволить носить одежду в такой цветовой гамме, однако комбинируя жёлтые тона и чёрный или ослепительно белый, можно добиться поистине потрясающих результатов. К тому же, жёлтый как нельзя лучше и точнее отражает лёгкое летнее настроение и жизнерадостность.

Хитами сезона в этом году также становятся принты в мелкую сетку и французская клетка. Однако, выбирая такой стиль, следует быть весьма осторожной и отдавать предпочтения моделям с чётким силуэтом талии. А вот комбинации в данном случае возможны самые разнообразные – это могут быть и клетчато-полосатые принты, разные по размеру и виду клетки, а также (если хочется чего-то более оригинального) совместить клетку/ сетку с этно-мотивом или цветочным принтом.

Не менее интересным вариантом являются платья с открытыми плечами. Но девушки, которые решатся выйти на публику в таком одеянии должны честно оценивать свою привлекательность и дизайнерское решение платья.

Не менее популярным трендом лета стали и так называемые «рубашки-платья», которые завоевали сердца многих модниц во всём мире. А умело подобранный тонкий ремешок (зачастую – контрастный) добавляют изюминку в такой наряд.

Мы рассказали лишь о нескольких наиболее актуальных трендах, однако модных экспериментов ещё никто не отменял, а потому не бойтесь и ищите новый, собственный летний стиль.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования