Особенности лазерной эпиляции

Категория: Красота и здоровье
Создано 17.08.2020

Каким образом удалить волосы там, где они нежелательны, так, чтобы результат был наиболее эффективным и долгосрочным. Такой вопрос задают себе женщины со всего мира. Подходящим ответом на этот вопрос станет лазерная эпиляция харьков, которая может удалить все ненужные волосы максимально эффективно и безболезненно.

лазерная эпиляция

Этот метод на протяжении долгого времени завоевывал популярность во все мире и теперь довольно трудно представить индустрию моды и красоты без эпиляции лазером тела и лица.

Эффективность такой процедуры проявляется в конечном итоге. Итог также в свою очередь обусловлен настройками аппарата. Чтобы подобрать необходимый параметр для проведения процедуры, нужно знать все индивидуальные особенности клиента, поэтому врач должен быть достаточно опытным.

Не стоит путать лазерную депиляцию и эпиляцию лазером. Эти два процесса направлены на удаление нежелательных волос, но в принципе своем, довольно различны между собой по образу влияния. Депиляция представляет собой процесс удаление волосков, без влияния на луковицу. Данная процедура может проводиться в домашних условиях с использованием воска, специальных кремов, карамели и электрических депиляторов.

При депиляции уничтожаются только видимые участки волос, поэтому итог процедуры не долгосрочен и довольно болезненный, потому что вновь появившиеся волоски загибаются и начинают врастать в кожу, что впоследствии может привести к воспалительному процессу. Лазерная эпиляция предназначена на удаление волосяной луковицы, это приводит к полному уничтожению волоска и решению проблемы чрезмерного роста. Число луковиц становится меньше, а в результате - волосы уничтожаются навсегда.

Только не стоит забывать, что при одной процедуре, уничтожить все луковицы невозможно. Дело в том, что на теле существуют еще и маленькие волоски, которые незаметны, но со временем вырастают. Именно поэтому, лазерную эпиляцию необходимо проводить до полного исчезновения волос.

Учитывая индивидуальные особенности клиентов, специалисты рекомендуют проводить пять, шесть процедур, соблюдая определенный перерыв. Если лазерная эпиляция проводилась на теле, то перерыв длится около двух месяцев, если на лице, то полтора месяца будет достаточно.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования