Какова эффективность РФ-лифтинга

Категория: Красота и здоровье
Создано 26.08.2016

Возрастные изменения кожи – это предмет огорчений для любой женщины. А после 30 лет морщин постепенно становится все больше. Тут уже в ход идут не только омолаживающие кремы и маски, но и способы посерьезнее (вплоть до хирургического вмешательства). В зависимости от индивидуальных особенностей организма эффект может быть самым разным. Однако с появлением такой методики, как рф лифтинг, омоложение превратилось в безопасную и очень действенную процедуру.

Какова эффективность РФ-лифтинга

Что стоит знать о РФ-лифтинге?

Радиочастотный лифтинг не наносит никаких повреждений коже (вроде порезов или ожогов), дает довольно стойкий (2-3 года) и быстрый эффект, а также замедляет сам процесс старения (новые морщины появляются намного медленней). К важным преимуществам стоит отнести и хорошее сочетание с другими салонными методиками. Также омоложение кожи при помощи радиоволн допускается использовать всеми возрастными категориями. Хотя все же врачи и косметологи считают, что до 35 лет РФ-лифтинг не следует применять без действительно веских на то причин. Что же еще необходимо знать?

  1. Как и ряд других аппаратных процедур, радиоволновой лифтинг имеет противопоказания (онкопатология, различные заболевания кожи, беременность/лактация и прочее). Поэтому консультироваться со специалистом надо заранее.
  2. В день сеанса не нужно загорать, отправляться в сауну или баню. Иначе безоперационная коррекция не даст желанного результата.
  3. После 45 лет, когда организм практически прекращает вырабатывать коллаген, такая процедура не даст моментального эффекта.

Термолифтинг является прекрасной альтернативой хирургическому вмешательству. Это один из немногих способов, которые могут подарить взрослой коже упругость и свежесть.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования