Выбор сушилки для белья

Категория: Интересные обзоры
Создано 09.04.2017

В настоящее время, наверное, не существует ни одной квартиры, где не было бы сушки для белья. Без этой «помощницы» тратилось бы уйма сил и времени на сушку белья. Но, к сожалению, бывают такие моменты, когда техника выходит из строя и снова встает выбор перед разнообразием сушек для белья.
Сушилка для белья FOPPAPEDRETTI модель SUPERGULLIVER
Для начала стоит определиться с видом, вдруг захочется чего-то новенького:

  • Лидеры продаж – сушилки для белья с металлическим каркасом. Как правило они стоят недорого, но довольно быстро выходят из строя.
  • Более дорогой вариант - это сушка для белья FOPPAPEDRETTI. Достоинство такой сушки в том, что она очень надежна и комфортна в эксплуатации. Также она вмещает в себя большое количество вещей, и при этом в сложенном виде прктически не занимает места.

Сушилка бля белья ALLUNGO фабрики FOPPAPEDRETTI

Итак, чтобы облегчить себе жизнь при покупке сушки для белья, достаточно руководствоваться нижеописанными пунктами:

  1. Определив место, где будет находиться сушилка, можно выбрать модель с подходящую по размерам. При выборе сушки на весь размер помещения не стоит забывать о том, что понадобится дополнительное место для того чтобы подойти и развесить мокрое белье. Если места нет, то оптимальным будет вариант невысокой сушки, чтобы можно было дотянуться руками до всех её прутиков.
  2. Если в семье минимум 4 человека, то лучше не брать маленькую сушку, а выбрать модель типа GULLIVER . В случае большого скопления белья, будет достаточно места чтобы развесить его. Следует отметить, что все сушки производства фабрики FOPPAPEDRETTI отличаются завидной надежностью и вместительностью.
  3. Главное в сушке белья, чтобы белье не портилось, поэтому перед покупкой стоит внимательно осмотреть прутики на наличие заусениц и повреждений. Прутики сушек FOPPAPEDRETTI выполнены из алюминия и покрыты белой краской, что гарантирует долговечность конструкции и высокое качество сушки белья. Каркас сушилки для белья выполнен как правило из массива бука. Это очень надежно и очень красиво, таким образом сушка может стать украшением вашего интерьера.
  4. Буквы от «А» до «G», прописанные в характеристике, обозначают параметры, которые характеризуют срок службы: класс стирки обозначает процент сухости в конце стирки; от класса отжима зависит отношение машинки к белью; класс энергопотребления показывает, экономичным ли будет расход энергии; оптимальная скорость отжатия: 400-1000 оборотов в минуту.
  5. Разобравшись с характеристиками, надо понять, какие программы стирки наиболее актуальны. Самые распространенные – стирки различных видов ткани, все остальные – просто рекламный ход для увеличения объемов продаж. Выставление программ осуществляется на электронном табло, которое прослужит дольше, чем механическое.
  6. Функция сушки удорожает машинку на 20-30%.

Сушилка для белья URSUS производства FOPPAPEDRETTI Италия
Самыми распространенными брендами при покупке сушилки для белья являются: FOPPAPEDRETTI, Leifheit, Eurogold, Brabantia, Gimi и другие. Из огромного выбора каждый сможет сделать оптимальный выбор по соотношению цены и качества, опираясь при этом на личные предпочтения. Мы же советуем вам посетить сайт fppd.com.ua чтобы выбрать и приобрести действительно уникальную вещь - надежную и долговечную сушилку, которая станет не только помощницей в быту но и украшением вашего жилища!

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования