Дизайнеры о пуховиках в 2017

Категория: Интересные обзоры
Создано 02.04.2017

Легкие, красивые, теплые, не комфортные в носке и непривередливые в стирке куртки пуховики оптом https://arandafashion.com.ua/ctg/puhoviki/ уже покорили сердца многих женщин. Это отличный демократичный вариант, что можно сочетаться практически с любым стилем одежды.pukhoviki Благодаря натуральному наполнению из пуха и пера, пуховик не даст замерзнуть в сильный мороз, но при этом вы не будете изнемогать от жары и чувствовать дискомфорт даже в теплом помещении. В качестве набивки используют гагячий, лебяжий или гусиный пух – модели из таких материалов считаются самыми дорогими и износостойкими. Наибольший эффект защиты от погодных условий достигается благодаря качественным влагоотталкивающим тканям, что надежно уберегают от порывов ветра, снега и дождя.

Будет ли популярна такая одежда в сезонах 2017-2018? Ответ дизайнеров: «Однозначно, да!». Пуховики будут как никогда популярны в этом году, тем, кто хочет оставаться в тренде, стоит обратить внимание на удлиненные прямые модели пуховиков с фиксируемым поясом на талии. Именно этот фасон подчеркивает фигуру, смотрится женственно и стильно.

В модных коллекциях 2017 присутствуют и укороченные варианты, с длиной немного ниже бедра. Это могут быть приталенные пальто, или широкие пуховики с утягивающей резинкой внизу изделия. Такие модели особенно подойдут для молодежи, они прекрасно дополняют так ими любимый городской стиль. Чтобы купить такие популярные пуховики в Харькове оптом, теперь даже не нужно отрываться от своих дел, для покупки можно просто обратиться в интернет магазин.

Джинсы, брюки, короткие юбки – все это сочетается с широким пуховиком на резинке. Для тех, кто любит удобство и комфорт, кутюрье предлагают спортивные варианты верхней одежды, они подойдут как для походов в парк, кино прогулки, так и, конечно же, для занятий спортом на улице. Они сочетаются с повседневным стилем, ботинками и кроссовками.

Актуальной моделью этого года станет пуховое пальто с укороченными рукавами. Форма трапеции и украшение меховым воротником, а так же мехом на рукавах и по линии змейки сделает образ интересным, женственным, элегантным. Для тех, кто не боится выделяться, дизайнеры создали пуховики с цветочным и животным принтами, так же появились варианты моделей с металлическим блеском и ярких малиновых, сиреневых и салатовых цветов. Классические модели, по сравнению с ними достаточно просты в украшении, это меховая отделка воротника или капюшона, стеганная геометрическая стежка, и, конечно же, ремешок с пряжкой или пояс под завязку.

 

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования