Багет достойное украшение для картины или вышивки

Категория: Интересные обзоры
Создано 19.03.2017

За последние десятилетия хэндмэйд или ручной труд стал очень популярен. Особенно актуальны вышивка: шерстью, хлопком, атласными лентами, бисером. Опытные, профессиональные, умелые рукодельницы изготавливают шикарные картины на основе технике валяния (цветная обработанная шерсть).

Багет достойное украшение для картины или вышивки

Также удается изготовить шикарные инсталляции с помощью растительных материалов (соломка, бумага, пластик, цветная валяная шерсть и так далее). Готовые работы выглядят просто великолепно и обязательно становятся достойным украшением интерьера. К сожалению, без должного обрамления картина не будет представлена с лучшей своей стороны, навряд ли подойдет для интерьера, который может быть выполнен в стилях: хай-тек, классика, пост модернизм, барокко, арт-деко и так далее.

Что такое багет и для чего он нужен?

Это гладкая или профилированный планка, произведённая специально для изготовления рам. Рама может быть:

  • металлической,

  • деревянный,

  • пластиковый.

Она-то и называется багетом, обычно использующимся для оформления рукодельных работ, зеркал, инсталляций, для художественного оформления помещений (общественных, жилых, торговых). Рамка может быть одноэлементной или же монтироваться из нескольких планок одновременно.

Выбор багета, помощь специалистов

Правильный выбор рукодельницы, которая решила грамотно оформить свою работу — это обращение в профессиональную багетную мастерскую http://mnogonitok.com/framing-workshop. Специалисты подберут необходимую рамку, идеально подходящую для оформления работы, гармонизирующую с общим интерьером в квартире или доме, где предполагается завесить произведение искусства, созданные собственноручно. Сотрудники посоветуют, как правильно выбирать рамки.

Мастера помогут натянуть вышивку или вставить в обрамление картину по всем правилам грамотно оформляя хэндмэйд работу. Специалисты помогут осуществить перетяжку холста, изготовят специализированные рамы для зеркал, создадут уникальные багеты для 3D объектов, посоветуют, как правильно оформить свадебные фотографии, создадут многослойные сложные паспорту с изящным вырезом в виде овала или идеально ровной окружности. Специалисты воплотят в жизнь самые смелые мечты рукодельницы, которая понимает, как должна выглядеть ее работа, но совершенно не осознает, как же выполнить задуманное на практике.

Выбор багета в поистине огромен. А значит и выбор у заказчиков велик и разнообразен. Стоит лишь определиться с цветовой гаммой, формой багета, материалами его изготовления и сделать заказ.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования