Выбираем смеситель на кухню вместе

Категория: Интересное в мире
Создано 31.03.2019

Кухня то место в квартире, где семья проводит много времени,поэтому важно чтоб все до мелочей было продумано в быту. Кухонный смеситель не исключение, он является не только частью интерьера, но и функциональную нагрузку несет большую.

Выбор сантехники часто сопровождается многими вопросами, ведь очень важно купить смесители качественных брендов, но при этом не потратив весь бюджет, рассчитанный на санузел. Не стоит расстраиваться, если вы выбрали какой либо бренд, но обнаружили, что такой вариант для вас слишком дорого. Сегодня рынок сантехники предлагает варианты качественной продукции по весьма приемлемым ценам.

Сегодня поговорим о кухне, а в частности о выборе кухонного смесителя. Место, в котором за завтраком, ужином собирается вся семья, должно быть максимально удобным, красивым и практичным. Смеситель для кухни играет в этом вопросе не последнюю роль, так как он отвечает и за функциональность, и за дизайн и, порой, за качество приготовления пищи. Модификация этих кранов бывает разной, хочется остановиться на кухонных смесителях с выдвижной лейкой.

Смеситель с выдвижной лейкой

Одной из популярных модификаций современных смесителей являются модели с выдвижным изливом. Если говорить о преимуществах данного товара, то главное из них заключается в том, что есть возможность значительно увеличить диапазон рабочей струи. Этот показатель может доходить до 70 сантиметров.

Несмотря на большой функционал, подобные модификации не лишены и других достоинств. Особенно – когда речь идет и надежной и высококачественной продукции, производимой знаменитыми европейскими компаниями. Среди плюсов смесителя с выдвижной лейкой следует отметить:

· Приемлемость для двойных моек. В данном случае его монтируют в пространстве между чашами.

· Возможность наполнять водой емкости, находящиеся не самой раковине, а, например, на тумбе или плите.

· Широкое разнообразие моделей, связанное с актуальностью и востребованностью данного типа смесителей.

· Удобство в мытье крупных фруктов, мясных и рыбных изделий, а также других продуктов. Это занятие является легким, поскольку смеситель с выдвижным изливом освобождает от неприятных брызг и суеты.

Перечисленные достоинства сделали смесители данного типа популярными среди покупателей. Если же говорить о комплектации этих товаров, то она, как правило, состоит из самого смесителя, набора креплений, шланга, утяжелителя и нескольких дополнительных шлангов, призванных обеспечить подвод воды.

Преимущества покупки в магазине «Укрбудмаркет»

Ищете высококачественный смеситель для кухни? В магазине «Укрбудмаркет» https://ubm.com.ua/ товар из этой категории представлен в большом ассортименте. Вы можете найти высококачественные изделия немецкого, чешского, швейцарского, испанского производства. Наш магазин сотрудничает только с теми производителями, которые успели доказать свою надежность. А компетентные консультанты помогают клиентам подбирать тот товар, которым они остаются довольны.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования