Фрезеры для маникюра и педикюра

Категория: Интересное в мире
Создано 10.03.2019

Фрезер для ногтей - это электрический аппарат по уходу за ногтями рук и ног, который широко применяется в салонах красоты и маникюрных кабинетах. Фрезер для маникюра используется при наращивании ногтей и их коррекции, а также, для аппаратного маникюра и педикюра. Фрезер часто просто называют машинкой для маникюра и педикюра.

Дело в том, что если без аппаратного маникюра вполне можно обойтись, не смотря на то, что у него есть свои преимущества, то для тех, кто является поклонником наращенных ногтей это незаменимый аппарат для коррекции ногтей. Этот прибор для маникюра значительно сэкономит время и силы мастера. Фрезер для педикюра это тот же прибор, что и для маникюра, просто в комплекте имеются разные насадки, в том числе и те, которые предназначаются для процедуры педикюра.

Фрезеры - Фрезер для маникюра и педикюра Drill Pro Nail Drill 30000 об/мин (голубой)

 

Фрезер для маникюра и педикюра прекрасно справится с загрубевшей кожей на ступне, деликатно избавит от натоптышей, прекрасно и аккуратно сделает все привычные манипуляции с ногтями.

Купить фрезер для ногтей можно не только в магазине «все для наращивания ногтей», или «все для маникюра», а и в интернет магазине профессиональной техники по уходу за собой WMarket. В нашем интернет-магазине Вы найдете фрезеры для наращивания ногтей только мировых производителей, чье качество и надежность не вызывает сомнения, а именно: Infinity, Proxxon, Simei, Xenox.

 

Если вы находитесь в Киеве, то сможете самостоятельно забрать выбранный вами заказ ранее на страницах нашего сайта WMarket, или воспользоваться курьерской доставкой. Фрезер для аппаратного маникюра также можно получить и по всей Украине с помощью почты. Весь товар проверяется менеджерами перед отправкой. Наш интернет магазин WMarket обслуживает своих клиентов быстро, качественно и с удовольствием!

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования