Этническая одежда, часы и обувь – новое слово в мировой моде

Категория: Интересное для девушек
Создано 11.05.2018

Мало кто не знает, что в современном мире постепенно просыпается интерес к старинной культуре. Именно поэтому сейчас в тренде находятся одежда и аксессуары с этномотивами. Многие модницы по всему миру обратили внимание на подобное веяние, ведь оно поманило их разнообразием декоративных деталей: вышивка, аппликации, украшения из бисера, пайеток и лент. Если Вы хотите, чтобы Ваш внешний вид был ярким, необычным и насыщенным – то Вы попали по адресу.

 

Даже самые известные по всему миру дизайнеры в своих новых коллекциях стараются использовать элементы данного стиля, чтобы соответствовать последним веяниям моды. Следует отметить, что именно сейчас наступил звёздный час традиционных украинских нарядов и костюмов. Детали украинских образов Вы сможете с лёгкостью сочетать с современными элементами одежды. К примеру, вышивку можно гармонично сочетать с юбкой-карандашом, а также, с джинсами. При создании подобного лука можно надевать юбку с изящным пуловером, как нам показывают известные дизайнеры. В весенне-летний сезон на предлагают обратить внимание на лёгкие и воздушные платья, которые хорошо подчеркнут стройную фигуру и придадут образу женственности.

Дьявол кроется в деталях

А как же можно создать полноценный образ без аксессуаров? Дизайнеры рекомендуют для таких луков отдавать предпочтение насыщенным бусам красного цвета, и стильным сумкам с украинскими мотивами. В дополнение к общей картине можно наручные часы купить в Украине. Здесь подойдут как отечественные товары, так и брендовые хронометры от известных компаний. Главное – во всём выдержать гармонию. В ногу с этническим идёт и бохостиль. Он объединяет, на первый взгляд, несовместимые элементы: грубые ботинки и женственные платья, кружева и шарфы, многослойность, яркость и насыщенность цветовых гамм.

Главные атрибуты модного этнолука

Если Вам нравятся стиль бохо и этностиль, предлагаем обратить внимание на их must-have атрибуты:

1) Ботинки по щиколотку. Обратите внимание на ботильоны песочного или нейтральных оттенков. Лучше всего выбирать комфортную и удобную обувь на низком ходу.

2) Юбка-макси. Плиссированная и лёгкая юбка ассоциируется именно с этническими мотивами. Можно выбирать как однотонную юбку-макси, так и с различными цветочными рисунками.

3) Яркие платья. Длина этого наряда совсем не важна. Главное, чтобы платье было максимально ярким, свободным и легким. Рисунки на платье могут быть как чёткими и геометрическими, так и цветочными.

4) Стилизованные наручные часы (их можно приобрести на сайте Vector D), деревянные серёжки, браслеты из бусин, перьев и кисточек – всё это только усилит впечатление от Вашего образа. Главное – не переборщить. Прекрасным дополнением станет традиционный венок в волосах.

5) Вязаные наряды. Чтобы создать богемный образ, выбирайте вязаный кардиган или джемпер. Обратите внимание на крупную вязку – выглядит очень стильно и современно.

6) Широкополая шляпа. Можно выбирать из любого материала: соломенная или фетровая. Главное, чтобы шляпа была пастельного оттенка.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования