Сумки весны-лета 2019: клатч или шопер?

Категория: Актуальные заметки
Создано 08.07.2019

 

Как всем известно, мода циклична. Примерно пять лет назад рюкзаки любых цветов и размеров занимали абсолютное лидерство на пьедестале мировой моды. Однако сейчас самое время доставать сумочки из дальнего угла гардероба. Но возникает вопрос: какую выбрать в качестве спутницы в жаркие дни? В данной статье описаны основные «типажи» этих аксессуаров и их сочетаемость с другими предметами гардероба.

Сегодня поговорим о самом модном в этом сезоне цвете-бежевом. А если точнее, о сумочках David Jones, которые можно купить в интернет магазине https://emili.com.ua/david-jones. Этот цвет сочетается со всем и смотрится выигрышно вне зависимости от обстоятельств и ситуаций: от похода в магазин до деловой встречи.

Пластиковые сумки.

Они были популярны ещё год назад, но это не мешает им сохранять своё лидерство на рынке аксессуаров.

Соломенные сумки.

Они всегда были чем-то классическим и ассоциировались с кремом от солнца, летом и пляжем. Соломенная сумка-must have для путешественниц по тёплым странам. Если сумка кажется слишком однородной, добавьте яркий акцент. К примеру, повяжите на одну из ручек платок тли ленточку.

Клатчи.

Те самые, которые было запрещено надевать вне театра. Теперь этот тип сумочек давно покинул партеры и ложи и свободно появляется на улицах. Клатч идеально вписывается в любой образ. Однако важно помнить, что их, как и во времена необычайной популярности театра, нужно носить под мышкой или в руках.

Шопер (shop - совершать покупки) изначально был создан как альтернатива пластиковым пакетам-маечкам, однако благодаря работе дизайнеров сейчас они стали не только символом заботы об экологии, но и модным, а главное-вместительным аксессуаром. Их продают в любом масс маркете, поэтому приобрести подходящую эко сумку не составит труда. Лучше всего подобрать шопер в тон куртке или пальто и сочетать с белыми кроссовками.

Геометрия.

Немаловажно также отдать должное современной моде и присмотреться к сумкам, состоящим из абсолютно разных фигур: конусов, кубов, призм и многого другого. Геометрия как свойство может выражаться не только в форме сумочки, но и в ручке.

Поясные сумки.

Уже своего рода классика, популярная ещё год назад. Мягкие, практичные и легкие.

Сумочка - именно тот аксессуар, на который обязательно стоит обращать внимание при составлении плана по внешнему виду. Особенно важно уметь сочетать сумки с вещами, подходящими по стилю.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования