Какие трессы лучше всего купить

Категория: Актуальные заметки
Создано 01.07.2019

 

При выборе тресс стоит обращать внимание на многие нюансы, ведь только так можно подобрать идеальный вариант, которым вы сможете пользоваться каждый день без единых нареканий. Так, среди многих нюансов обратить внимание важно на такие моменты:

  • Материал, из которого выполнен аксессуар – это могут быть натуральные локоны или синтетические. Тут стоит отталкиваться от своих финансовых возможностей, натуральные изделия стоят гораздо дороже, но и внешний вид они имеют на порядок лучше;
  • Способ закрепления – это могут быть заколки или ленты. При выборе таких вариантов стоит продумать, как часто вы будете использовать подобные накладные волосы;
  • Длина локонов;
  • Тип волос – стоит обращать внимание на свои волосы и стараться подобрать подобные.

Трессы на лентах – особенности и способ закрепления

Если вы планируете использовать накладные волосы не время от времени, а каждый день, то лучше всего отдать предпочтение трессам на лентах. Купить трессы в Киеве можно как в обычном магазине аксессуаров для волос, так и в интернет магазине. Второй вариант покупки является более выгодным и простым, покупателю не нужно никуда ездить или ходить по магазинам.

Трессы на ленте закрепляются на затылочной части головы, но самостоятельно их закрепить не получится, поэтому необходимо обращаться к мастеру парикмахеру. Трессы на ленте имеют свою схему закрепления, а именно:

  • В первую очередь на затылочной части головы нужно сплести косичку, которая должна располагаться поперек головы, то есть параллельно полу. Именно она будет основой для закрепления подобных накладных волос.
  • После того как косичка будет готова, к ней можно начинать пришивать трессы. Делается это специальной изогнутой иглой.

Преимущества тресс на ленте

К основным преимуществам тресс на ленте можно отнести:

  • Возможность использовать длительное время;
  • Нет необходимости каждый раз тратить время на их закрепление, как например, трессы на заколках:
  • Могут быть использованы в несколько рядов, что позволит увеличить густоту и пышность прически;
  • Можно окрашивать;
  • Такое наращивание является более щадящим, чем натуральное и не наносит волосам никакого вреда.

Трессы на лентах и на заколках с каждым днем получают все больше и больше популярности, ведь с ними девушка может создавать самые различные шедевры у себя на голове и тем самым привлекать все больше внимания противоположного пола.

Выбирайте качественные трессы, которыми сможете пользоваться несколькими лет, а их внешний вид всегда будет на высоте.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования