Популярные офисные платья в весенне-летнем сезоне

Категория: Актуальные в мире
Создано 13.05.2019
В настоящее время деловой стиль подразумевает не серые и черные строгие платья, в которых внешний вид женщины становиться малопривлекательным и максимально сдержанным, сегодня это утонченные, элегантные наряды.

Модные тренды.

Наиболее популярным трендом нового сезона будут карманы. В своих коллекциях дизайнеры представили деловые платья с карманами, которые прекрасно оживляют строгий деловой образ женщины. Данные платья выглядят более легкими и женственными, а также элегантными.

Деловые платья закрытого типа.

Для деловых женщин дизайнеры представили в своих коллекциях максимально закрытые наряды, которые прекрасно подходят для проведения конференций и переговоров, а также других деловых мероприятий. Стоит заметить, что данный вид платья позволяет женщине полностью соответствовать деловому стилю, а также выглядеть, утонченно и изыскано.

Офисные платья классического стиля.

Оригинальные платья выполненные в классическом стиле в новом сезоне не оставят равнодушными офисных сотрудниц. Так как в весенне-летнем сезоне в моде будут платья с открытыми плечами, на тонких бретельках, напоминающие сарафан. Также актуальными будет женская одежда в Одессе, украшенные оригинальной отделкой на бюсте. Стоит заметить, что при необходимости, поверх платья с открытыми плечами можно надеть какой, либо пиджак.

Офисные наряды свободного кроя.

На пике популярности в сезоне 2019 будут широкие, расклешенные платья, прекрасно скрывающие все имеющиеся недостатки фигуры. Но стоит заметить, что платьям свободного кроя отдали свое предпочтение не только женщины с избыточной массой тела, но и стройные представительницы прекрасного пола. Так как довольно интересный фасон колокольчик или мешковатый крой платья имеет смелый и стильный внешний вид и полностью соответствует офисному дресс-коду.

Платье-пиджак.

В новом весенне-летнем сезоне в моде будут оригинальные наряды, где в стильном платье присутствуют определенные элементы пиджака, а именно:

- наличие лацканов;

- вырез V образной формы;

- большие пуговицы.

Также платье-пиджак отличается приталенным фасоном. Для деловых женщин дизайнеры предлагают модели данных нарядов с небольшим вырезом и длиной немного выше колен. Дополнить классически наряд в черно-белой расцветке оригинальным красным клатчем и туфлями красного цвета на небольшом каблуке.

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования