Беговел оптом – первый транспорт для детей

Категория: Актуальные обзоры
Создано 01.04.2018

Для детей очень важна физическая активность. К сожалению, многие родитель уделяют основное внимание развитию интеллектуальному, забывая о том, что ребёнку обязательно нужно много двигаться – прыгать, бегать и так далее. Сейчас есть огромное количество возможностей сделать досуг ребёнка не только интересным и весёлым, но и физически активным. Для этого существует масса способов. Конечно, больше всего дети активничают на улице, а потому стоит обратить внимание на разнообразный детский транспорт: велосипеды, самокаты и прочее. Так, очень популярными уже много лет являются беговелы.

 

Что такое беговел и для чего он нужен? Беговел сделан по типу велосипеда, за исключением одной детали – у него отсутствуют педали. То есть, во время езды ребёнок должен отталкиваться ножками от земли и таким образом передвигаться. Такой транспорт идеально подходит для деток от двух до пяти лет. Беговел оптом вы можете приобрести в интернет магазине royaltoys.com.ua.

Беговелы могут быть устойчивыми, с широкими пластиковыми колёсами (такие подходят для самых маленьких деток), а также с узкими колёсами, как на велосипеде (катаясь на таком, малыш быстро научится держать равновесие, а значит, ему потом легче будет пересесть на обыкновенный велосипед). Вообще беговелы очень удобны в использовании. Такой транспорт лёгкий, и его запросто можно брать с собой на улицу, а ребёнку будет настоящая радость погонять по дорожкам. Самое главное, что научится он очень быстро, и такая езда будет ему в удовольствие. К тому же, от беговелов есть и немаленькая польза. Они выступают своего рода «тренажёром», укрепляющим мышцы. Также благодаря ему развивается координация движений, улучшается быстрота реакции. Словом, вещь очень полезная и нужная в каждой семье, где подрастает малыш. Беговел оптом, как и другой детский транспорт (толокары, трёхколёсные и двухколёсные велосипеды, самокаты и прочее) вы всегда можете приобрести в нашем магазине.

Кроме того, здесь есть игры и для активного проведение досуга не только на улице, но и дома, например, футбол оптом. Футбол – это любимая настольная игра почти всех мальчишек. Когда на улице тепло и хорошая погода, они собираются компаниями и с удовольствием гоняют мяч. Но как быть, когда погода совсем не располагает к длительным прогулкам, а тем более к игре? На этот случай прекрасным вариантом будет настольный футбол. Это чудесный вариант игры, благодаря которому не только дети, но и взрослые смогут, не выходя из дома, окунуться в волшебную атмосферу этой игры и просто весело провести время. Такой футбол представляет собой специальное игровое поле-стол, на котором на штангах размещены фигурки футболистов. Рассчитана игра на двоих игроков, каждый из которых будет пытаться забить гол сопернику и защитить свои ворота. Отличный способ оставаться активным и дома, а заодно получить массу эмоций и впечатлений. Развивает координацию, ловкость, реакцию. Футбол оптом и другие настольные игры для весёлого досуга!

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования