Классический стиль в женских нарядах

Категория: Актуальное
Создано 12.10.2016

Классические костюмы шьются из дорогой качественной ткани и имеют простой фасон. Никаких громоздких, сложных и аляповатых деталей – только простота и лаконичность.

Классический стиль в женских нарядах

Сегодня классика является одним из модных трендов. Многим этот стиль кажется старомодным, обыденным и скучным. И даже поклонницы такой женской одежды часто отказываются от нее в пользу последних новинок моды, стремясь выглядеть стильно и современно.  

Но приверженцам данного стиля можно не волноваться – известные дома моды выпускают линии классической одежды, на показах подиумах также регулярно демонстрируется подобная женская одежда.  

Но все же добавление современных деталей идет классическому образу только на пользу. Вы будете выглядеть современно, но в то же время утонченно и элегантно. Добиться такого эффекта можно, экспериментируя с цветом – например, выбрать яркие оттенки или ткань с оригинальным, привлекающим внимание узором (клетка, «гусиная лапка»). Модная женская одежда – это гармоничное соединение классических линий и актуальных модных фишек.  

Классические костюмы шьются из дорогой качественной ткани и имеют простой фасон. Никаких громоздких, сложных и аляповатых деталей – только простота и лаконичность.  Именно благодаря этому классические костюмы смотрятся роскошно и делают образ богатым и аристократичным. Классическая женская одежда идет абсолютно всем, главное, подбирать ее, учитывая особенности фигуры.

Классические наряды можно дополнять бижутерией класса «люкс», натуральными украшениями из однотонных камней или золотыми и серебряными украшениями, либо же вообще обойтись без них. Количество цепочек, колец и сережек должно быть минимальным. Палантины и шейные сделают образ женственным и изящным. Отличным дополнением станут дорогие часы, они добавят элегантности и шика. 

Сумку подбирайте среднего размера, любой формы, но обязательно из натуральной кожи, цвет – в тон обуви.   

Женская одежда в классическом стиле – это:

  • строгие женские платья закрытого фасона;
  • жакеты и жилеты с симметричными бортами, сидящие строго по фигуре;
  • брюки со стрелками;
  • прямые юбки длиной на уровне колена, чуть выше или ниже, фасон разнообразный – модели в складку, со шлицами, с рельефными швами;
  • однотонные водолазки, блузки и свитера спокойных, сдержанных оттенков;
  • стильная женская одежда в сдержанных, однотонных цветах;
  • кожаные куртки простого кроя.

Обувь для классического наряда – это туфли-лодочки из натуральной кожи, подходящие под цвет одежды.  

Классическая женская одежда универсальна, идет абсолютно всем и сделает любую женщину утонченной и элегантной. Также классика является прекрасной основой для создания собственного уникального стиля. 

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования