Кастрюли для требовательных поваров

Категория: Актуальное
Создано 01.10.2016

Кастрюли для требовательных поваров

Новые премиум-линейки посуды из нержавеющей стали от Tefal

polia

Как говорят французские повара – в хорошей посуде и обед становится вкуснее. Трудно возразить, поскольку действительно качественная посуда сохраняет пользу продуктов, значительно облегчает процесс готовки и экономит время. С новыми кастрюлями Tefal Inspiration и Tefal Duetto легко представить себя шеф-поваром сногсшибательного ресторана. Среди производителей посуды для приготовления Tefal уверенно лидирует. За 60 лет опыта производства компании сумела предложить потребителям лучшее из возможного.  

Трехслойное покрытие Triply.

Для равномерного прогрева приготовляемого блюда использована новая уникальная технология Triply: три слоя металла на дне и стенках кастрюль Tefal Inspiration и Tefal Duetto. Подобная структура дает возможность готовить на любом типе варочной поверхности при использовании кастрюль Tefal. Слой из феррита на дне посуды создает магнитное поле. Как результат – идет разогрев самой кастрюли, а не варочной поверхности.

10 лет гарантии

Новые линейки посуды Duetto и Inspiration изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали, в состав которой входит 10% никеля и 18% хрома. Данный сплав является наиболее устойчивым к воздействию агрессивных веществ и коррозии, а также способен выдержать любую интенсивность режимов приготовления. Гарантия на кастрюли Tefal действует 10 лет, в течение которых будет приготовлено немало отличных блюд.

Толщина многослойного ударопрочного дна от 3,5 до 6,2 мм позволяет избежать деформации посуды на протяжении длительного времени. Тяжелая посуда способна аккумулировать тепло и удерживать его, поэтому приготовленная еда останется теплой достаточно долго. А за счет трехслойного покрытия пища не пригорает во время приготовления. Кастрюли Tefal Inspiration и Tefal Duetto можно без проблем мыть в посудомоечной машине, поскольку все поверхности устойчивы к воздействию любых типов воды. Также для перемешивания можно применять металлические инструменты, не опасаясь повредить внутренние поверхности посуды.

Не только вкусно, но и полезно

За счет использования высококлассной нержавеющей стали при изготовлении, посуда обеспечивает гигиеничность, и не взаимодействует с продуктами. За счет этого в кастрюлях Inspiration еда сохраняет все свои полезные свойства, оставляя пищу не только вкусной, но и полезной. Внутренние поверхности отполированы, что исключает наличие микротрещин и царапин, предохраняя пищу от попадания бактерий.

Удобно использовать – легко готовить

Обе серии посуды отличаются тщательно продуманной эргономикой. Кастрюли Inspiration учитывают все требования профессиональных поваров к комфорту при приготовлении пищи. Ручки выполнены из металла с модными термостойкими пластиковыми вставками. Они не нагреваются и приятны на ощупь. В каждой кастрюле предусмотрен носик для слива и отметки литража, что позволит с легкостью контролировать объем готовящихся блюд и их консистенцию. Крышки изготовлены из термостойкого стекла, выдерживая температуры до 175°С.

Посуда Duetto – это сама практичность в действии. Полностью изготовленные из металла, без дополнительных пластиковых элементов позволяют готовить не только на варочной поверхности, но и помещать кастрюли серии в духовку без каких-либо проблем. Выдерживают температуру до 260°С. Специальная перфорация в крышках позволит контролировать выход пара и легко сливать жидкость.

Качество высшего уровня

Качество и безопасность посуды Tefal безупречно: все предметы проходят несколько уровней тестирования: лабораторные инспекции внешними независимыми компаниями и проверку непосредственно отделения качества компании Tefal. Посуда соответствует всем американским и европейским стандартам качества и полостью безопасна для природы и человека. 

 

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования