«Беттертон» - возвращаем возможность слышать!

Категория: Актуальное в мире
Создано 05.11.2018

Центр «Беттертон» специализируется на реабилитации слуха. Здесь можно пройти подробную диагностику, подобрать и купить слуховой аппарат, получить его индивидуальную настройку и помощь в адаптации. Мы являемся официальным дистрибьютором американского бренда Starkey. Этот известный бренд с 1967 года своего основания удерживает позиции лидера индустрии. И центр «Беттертон» - единственный официальный партнер этой компании в Украине!

 

Почему стоит обратиться к нам?

Причин записаться на прием именно в наш центр немало:

  • Продажа качественной сертифицированной техники и аксессуаров к ней – покупая прибор для коррекции слуха здесь, вы получаете надежность и официальную гарантию, можете подобрать любые комплектующие к нему.

  • Доброжелательное отношение специалистов – каждый клиент для нас прежде всего друг, которому мы искренне хотим помочь.

  • Использование современных технологий – мы реализуем слуховые аппараты нового поколения, работающие по принципу цифрового преобразования сигнала и оснащенные множеством полезных функций. А для диагностики слуха применяется прогрессивное высокоточное оборудование.

  • Комплексная помощь слабослышащим – у нас можно получить консультацию квалифицированного сурдолога, пройти обследование, подобрать слуховой аппарат, купить индивидуально изготовленный под ваше ухо вкладыш и прочие аксессуары. Также мы настраиваем слуховые приборы и поддерживаем клиентов на этапе привыкания. Обращаясь к нам, вы получаете готовое слуховое решение «под ключ»!

  • Многообразный ассортимент – можно подобрать варианты, подходящие не только по техническим характеристиками и дизайну, но и по цене. Модельный ряд включает слуховые приборы эконом-, среднего- и премиум-классов.

Поскольку мы являемся официальным представителем компании Starkey, предоставляем качественный гарантийный и постгарантийный сервис. В случае ремонта износившиеся детали заменяются на оригинальные. Покупая прибор для коррекции слуха у нас, клиент чувствует себя защищенным от различных неполадок.

Как мы подбираем слуховые решения для своих пациентов

От выбора слухового аппарата зависит комфорт общения и многих других сфер жизни в дальнейшем. Поэтому выбирать его нужно со всей ответственностью, учитывая множество нюансов. Без специальных знаний сложно разобраться во всех тонкостях этой чувствительной техники. Поэтому главное – найти грамотного специалиста по реабилитации слуха.

Именно такие сурдологи работают в центре «Беттертон». Обращаясь к ним, клиент уже ни о чем не беспокоится – он в надежных руках. После консультации и диагностики начинается процесс подбора слухового устройства. При этом специалист учитывает результаты обследования, которые являются главным основанием для выбора технических параметров слухового прибора. Но чтобы выбрать максимально удобный для пользователя вариант, мы всегда задаем уточняющие вопросы:

  • Какова его профессиональная деятельность?

  • Какого образа жизни человек придерживается?

  • Есть ли у него хобби, с чем связан круг интересов?

  • На какие мероприятия клиент любит ходить (спектакли, концерты и т д)?

Все это помогает специалистам понять, какой должна быть форма слухового прибора, какие технические возможности нужны слуховому аппарату, чтобы обеспечить комфорт в разных акустических ситуациях. Далее пациенту на выбор предлагается несколько моделей, он может их примерить, протестировать, определить, что удобнее. Когда выбор сделан, вносятся тонкие настройки, делается слепок уха для изготовления вкладыша.

Когда клиент уже успел слуховые аппараты купить, мы не выпускаем его «в мир» без тщательного инструктажа. Сурдолог рассказывает об уходе, чистке, замене батарейки и других особенностях эксплуатации изделия. Также он поддерживает пациента на этапе адаптации, интересуется его ощущениями, при необходимости корректирует настройки.

Главная миссия центра «Беттертон» - дать слабослышащим людям качество полноценной жизни. Чтобы они могли наслаждаться общением с интересными им людьми, посещать культурные мероприятия, продвигаться по карьерной лестницы без оглядки на свой недуг. Ведь в современном мире тугоухость – не препятствие к достижению целей! Чтобы узнать больше о реабилитации слуха, обратитесь в ближайшее к вам отделение центра!

Women's Club
— новый женский проект в онлайне. Полезные советы на самые разнообразные темы не оставят Вас равнодушными, и помогут в самых непростых ситуациях. Заходите к нам почаще)

Новости

banner

Copyright © 2013. Копирование запрещено.

Мы следим за соблюдением авторских и иных прав, нарушение которых преследуется по закону. По всем вопросам пишите на наши контакты.

Яндекс цитирования